пятница, 16 марта 2012 г.

HelpMyBlog.ru лучший друг Блогера!


Сегодня я расскажу вам, о еще совсем молодом проекте Артема Беляйкина и Александра Гуляева. Это HelpMyBlog  - некоммерческое сообщество, объединяющее владельцев блогов для продвижения своих детищ, по принципу, помоги другому и тебе воздастся многократно!

Другими словами это бесплатный сервис по раскрутке блогов, с возможностями которого, мне кажется, не сравнится ни один из платных.
Участники сообщества поддерживают друг друга продвигая чужие блоги, за что получают баллы, которыми можно внутри системы оплатить раскрутку своих блогов.

И зависит здесь все, только от вашей активности.  Чем больше вы помогаете другим, тем большее продвижение получает ваш блог. Для начинающих блогеров это просто супер - спасательный круг! Ведь здесь можно за очень короткий срок, совершенно без вложений раскрутить свой блог, получить массу ссылок из социальных сетей и других блогов, а также найти много новых партнеров для вашего бизнеса.

Конечно не важно сколько у вас сейчас посетителей на вашем ресурсе. Присоединяйтесь к нам, регистрируйтесь в HelpMyBlog, активно помогайте другим, накапливайте баллы и увеличивайте свой рейтинг.
Ссылка для регистрации http://b23.ru/k57e

     

8 комментариев:

  1. Отличный сервис, советую всем, особенно начинающим. Платные методы продвижения дорогие и не каждому по карману, а этот доступен всем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока на данный момент это лучшее, что есть в нете за бесплатно! Число посетителей растет на глазах. И это очень радует!

      Удалить
  2. Присоединяюсь!Очень влияет на посещаемость и на продвижение.Я рада, что есть такой сайт.Молодцы ребята!

    ОтветитьУдалить
  3. Прочитала на сервисе ВАШИ рекомендации о "правильной" помощи блогам. И следую этому совету. Мне этот сервис тоже приглянулся, посмотрим на результат. "Кто не рискует, тот не пьет шампанское" или "Под лежачий камень вода не течет". Удачи!http://vesotdih.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Я уверен, что результат будет положительным, мало того, если говорить о моем результате, за 2 дня "+500 человек" это СУПЕР! И это все, только заинтересованная аудитория.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ссылку на интересный сервис. А продвигать на нем можно только один свой блог или несколько? Или для каждого блога нужно отдельный аккаунт заводить? Не совсем еще разобралась в этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я задал вопрос в поддержку. После ответа отпишусь!

      Удалить