четверг, 24 марта 2011 г.

Как выбрать для себя компанию в интернет бизнесе.

На сегодняшний день рынок МЛМ компаний и сетевого маркетинга разрастается небывалыми темпами. И естественно, что далеко не все они соответствуют критериям надежной, развивающейся и стабильной компании. Поэтому к выбору нужно отнестись с особым вниманием. Самым большим спросом сейчас пользуются компании в которых можно вести свой бизнес из дома через интернет. На что нужно обращать внимание при выборе:
1. Это надо выбрать продукт компании. Сейчас не выгодно продавать физические продукты такие как бады, бытовую технику или косметику. Так как эти компании существуют уже долго и зарабатывают хорошо в них только топлидеры. А вот цифровая, информационная продукция, а также услуги и реклама это очень выгодно. Эта продукция сейчас очень востребована и она постоянно обновляется.
2. Вы должны обратить внимание на человека который приглашает вас в бизнес, то есть ваш будущий спонсор. Во первых он сам должен быть успешным. Во вторых нужно обратить внимание как он ведет свой бизнес, с помощью каких инструментов. И на каком уровне он владеет ими. Потому что этот человек будет вас обучать. А от этого зависит ваш успех! И как легче всего это узнать? Все очень просто нужно набрать его имя и фамилию в поисковиках и посмотреть насколько профессиональны его сайты или блоги как по дизайну так и по контенту.
3. Это конечно же маркетинг план. Маркетинг план должен быть инновационным, то есть отличаться от других в подобных компаниях в лучшую сторону. Обычно такой маркетинг в молодых компаниях, которые только начинают завоевывать рынок. Вам будет легче строить под собой структуру, так как у вас будут козыри.
4. Это стоимость входа в бизнес и возврат ваших капиталовложений. Вступительный взнос должен быть приемлем для вас по цене. Там где цена высока будет сложнее строить структуру.
Также вы должны узнать сколько человек надо пригласить, для того чтобы вернуть ваши затраченные.
На этом я закончу свою статью и желаю всем достичь вершины успеха!