воскресенье, 25 марта 2012 г.

Как заработать в контакте!

Многие интернет предприниматели, уже по достоинству оценили возможности социальных сетей. Сегодня мы рассмотрим " В КОНТАКТЕ ". Этот ресурс является самым популярным в РУНЕТЕ и  круглосуточно собирает у себя на страницах многомиллионную аудиторию. Не воспользоваться этим было бы большой ошибкой.

Для того, чтобы продвинуть, какую то продукцию или проект, нужно привлечь внимание пользователей. Лучше всего создать группу и раскрутить ее. В этом нам очень поможет специально для этого придуманная программа Викинг-Ботовод. Самое удобное то, что программа нуждается только в первой настройке и далее может работать практически на полном автомате. Программа создана для продвижения аккаунтов, групп, встреч и публичных страниц. А главное с ее помощью можно получать друзей, подписчиков и участников групп.

Я решил все это протестировать и запустил программу. Настроил добавить группу и ввел данные  группы и админа. Опубликовал пару статей и не замечал ничего, пока не обновил страницу. Оказывается количество участников в группе поднялось с 6 поднялось до 100! Разбираясь с настройками я выяснил, что можно выставить список записей, картинок и лент RSS с любого сайта и установить время публикации и программа сама все сделает за вас. Пока я все это делал, в группе уже было 300 человек. Это означает, что все они видят мои записи и ставят лайки и их друзья тоже видят, что происходит в группе.

Далее я решил проверить, как программа будет работать на обычном аккаунте. Добавил фейковый аккаунт с именем и фотографией девушки приятной наружности. И что вы думаете? Через сорок минут уже было 150 друзей и 115 подписчиков и опять же все они видят мои записи.  И это все за первый час работы. Я думаю вы поняли, какие резервы таит эта программка.

Все функции этой программы описанные на официальном сайте:
1. «Болтун»  
Искусственный интеллект программы поддерживает разговор с пользователями. При тестировании с реальными людьми из социальной сети длинна разговора достигала ~550 сообщений в каждую сторону и инф не распознавался пользователем. Инф также может иногда упоминать в разговоре ссылку на Ваш сайт. Данная функция обеспечивает максимальную естественность, а наблюдение за процессом весело и увлекательно.
 2. «Обменник»  С его помощью можно накручивать "мне нравится", фанатов, друзей, вступивших в группу/встречу/приложение/публичную страницу. Более подробную информацию можно посмотреть в руководстве3. «RSS-подписка»  Программу можно подключить к RSS - ленте сайта, блога или форуму и обновления автоматически размещаются на личных страницах, группах, встречах, публичных страницах.
4. Встроенный планировщик. 
Программа настраивается один раз, наполняется контентом и в автоматическом режиме занимается продвижением Ваших материалов.

5. Добавление в друзья на аккаунт.
  • По критериям
  • По возможным друзьям
  • Из группы
  • Из друзей другого аккаунта
  • По списку id
При использовании функции «по возможным друзьям» кол-во согласившихся на предложение добавиться в друзья достигает 50 %.

6. Автоматический постинг на аккаунте. Размещение информации на стене по расписанию. 
Информация на стене пользователя автоматически отображается в новостях его друзей и увеличивает посещаемость страницы в разы.

7. Автоматический постинг на стене группы, публичной страницы, встречи. 
Информация размещенная от имени группы/встречи/публичной страницы у всех участников появляется в новостях, что сильно увеличивает посещаемость ресурса.

8. Встроенный браузер. 
Легко просматривать и управлять множеством страниц прямо из интерфейса программы. Доступен в бесплатной версии.

9. Капча. 
Интеграция с antigate.com для распознавания маленьких раздражающих картинок.

Цена софта 1800 рублей, это пока. Спрос на нее повышается и неизвестно, что будет позже. Не забывайте, что за эти деньги вы получаете пожизненное обновление. Приобрести софт можно здесь.

4 комментария:

  1. Интересный сайт. Желаю Вам удачи. Почему, то что делают другие всегда больше нравится?

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо, так кажется, только тем людям, кто постоянно ищет новые знания и не останавливается на достигнутом. Спасибо! И вам всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно,а Вы сами пробовали заработок вконтакте?и сколько получилось заработать,если конечно не секрет?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за совет, за программу! Обязательно приобрету! Это ж такая помощь в раскрутке блога! И спасибо за посещение моего блога!!!

    ОтветитьУдалить