пятница, 9 марта 2012 г.

Ваш пассивный доход на всю жизнь!


Как вы думаете, почему сейчас, так много новых социальных сетей?! Ответ прост. Это очень прибыльные проекты. Все буквально заразились ошеломительным успехом создателей «Facebook» и ринулись создавать свои детища! Но дело в том, что у Марка Цукерберга, было достаточно времени для развития, практически без конкуренции. И поэтому ему удалось, начав практически с нуля, создать своего «монстра», в смысле охвата пользователей со всего мира.

Сейчас создавая, что то подобное нужно, как минимум вложить хорошие деньги, плюс иметь секретные фишки и задумки, которыми можно завлечь большое количество пользователей. И даже тогда нет гарантии, что у проекта будет успех. Поэтому я хочу вас ознакомить с Новой звездой интернет небосклона. Это глобальный проект, который объединит в себе все преимущества нынешних лидеров, таких как Google и Facebook.
И называется он  WAZZUB. Создатели уже вложили в проект 2 млн. $, а также наняли для разработки и запуска лучших программистов, веб дизайнеров и маркетологов. Вы спросите и что же такого в нем, звездного?! А это, как раз, то чем он отличается от всех проектов – коллег.

WAZZUBбудет отдавать 50% всей своей прибыли своим пользователям!
Сейчас важно запомнить:
1 января 2012 года состоялся официальный пред запуск WAZZUB. Воспользуйтесь преимуществом теперь, будучи одним из первых, начинайте строить свою структуру. Время создать свою ИМПЕРИЮ, у вас есть только до 9 апреля 2012 года! Только те, кто зарегистрировался,  до 9 апреля 2012 года, могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Ворота закрываются 8 апреля 2012 года (в полночь по восточному поясному времени). Суть акции в том, что компания за каждого приглашенного начисляет 1 доллар-фактор до 5 поколений в глубину. В дальнейшем 50% дохода от проекта будет делиться между теми, кто зарегистрировался до 9 апреля 2012 года, согласно количеству их доллар - факторов.

Чтобы присоединиться БЕСПЛАТНО, просто перейдите на пригласительную страницу WAZZUB, заполните регистрационную форму и нажмите кнопку «JOIN». Через пару минут проверьте свою электронную почту и примите поздравления от компании в приветственном письме. В этом же письме вы найдёте верификационную ссылку, на которую нужно нажать. Этим действием Вы подтверждаете, что данный Email принадлежит именно вам. После этого, через несколько часов, вы получите на этот почтовый ящик данные для входа в ваш личный бек - офис. Зайдите в кабинет, скопируйте свою рефссылку и начинайте создавать свою команду. Ссылка для регистрации http://signup.wazzub.info/?lrRef=Tgvzc 

Обращаю внимание, что при регистрации часто не приходят письма для активации на электронные ящики в зоне RU, а на COM часто приходят с опозданием или в спам. Поэтому рекомендую регистрировать свою почту на Yahoo.com
После регистрации надо обязательно найти письмо для активации вашей регистрации в WAZZUB и активировать нажав на ссылку в письме. Оказавшись на странице активации нажмите на ключ в правом верхнем углу и войдите по адресу электронной почты и паролю, которые вы вводили при регистрации. На своей странице вы найдете свою реферальную ссылку, скопируйте ее и рассылайте всем.

Чтобы проверить сколько людей вы пригласили, зайдите по своей ссылке, введя е-ьэйл и пароль и нажмите на SUBMIT. Всегда отслеживайте активацию своих партнеров. если вы видите, что перед именем партнера стоит красный крестик, то активация не прошла, вам надо отправить ему письмо с просьбой посмотреть в спаме или зарегистрироваться с ящиком http://ru.yahoo.com
Если перед именем стоит зеленая галочка, значит все в порядке!
Желаю всем больших успехов!!!

2 комментария:

  1. привет! а о чем собственно говоря проект?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Альберт! Проект WAZZUB это глобальная социальная сеть со своим порталом, поисковой системой и многим другим. Мы своими регистрациями, а регистрации сейчас проходят тысячами, сильно раскручиваем сайт WAZZUB. А, как известно, раскрученные интернет ресурсы зарабатывают на рекламе бешеные деньги и этими деньгами WAZZUB будет делиться с нами. Поэтому поспешите!

    ОтветитьУдалить